«Петрухино-групп» объединяет в благоустроенные поселки с развитой инфраструктурой: Петрухино-1, Петрухино-2, Арнеево, Мартьяново, Воскресенки и Покровские земли. Все они располагаются в Серпуховском районе, в живописной местности. Вокруг комплекса располагается массив Русского леса, на расстоянии порядка 10 км находится Приокско-Террасный заповедник и протекает река Ока.

Инфраструктура поселков

Группа коттеджных поселков «Петрухино» располагается в 40 минутах езды от МКАД. Добраться до нее можно по скоростному Симферопольскому шоссе. Подъездная дорога имеет отлично асфальтированное покрытие, которое обеспечивает удобную доступность. Внутри поселков проложены дороги с твердым покрытием. Перед КПП находятся просторные гостевые парковки, такие же присутствуют рядом с ключевыми объектами инфраструктуры. На территории комплекса проведены и функционируют все инженерные коммуникации.

Развлекательная инфраструктура ГКП «Петрухино» включает в себя следующие объекты:

• Конный клуб, предлагающий обучающие индивидуальные и групповые программы, фотосессии с животными и организация постоя лошадей.
  • Ресторан с бизнес-ланчами, комплексными обедами и возможностью организации праздничных мероприятий.
  • Тренажерный зал с современным оборудованием, разнообразием индивидуальных и групповых программ для занятий, которые проводит опытный инструктор.
  • Теннисный корт с профессиональным покрытием, удобными трибунами для зрителей и возможностью обучения под руководством тренера.
  • Стадион с трибунами и раздевалками, который зимой превращается в отличный каток.
  • Декоративные пруды, водную гладь которых рассекают белые и черные лебеди.
  • Велосипедные дорожки для прогулок по лесу.
  • Прокат катамаранов, лодок, возможность рыбалки.
  • Деревянные беседки на берегу озера для отдыха у воды.
  • Оборудованные зоны для барбекю.
  • Магазин, в котором имеется большой ассортимент товаров первой необходимости и продуктов.
  • Пруд с пляжной зоной.
  • Мини-зоопарк.
  • SPA-комплекс, бани и бассейны.

В каждом поселке оборудованы детская и спортивная площадки, которые располагаются в единых развлекательных зонах. Для удобства отдыхающих установлены скамьи, имеются перголы и беседки для отдыха. В загородном комплексе хорошо организована безопасность: работает круглосуточная охрана, осуществляющая патрулирование улиц, налажен пропускной режим проезда, работают КПП, по периметру установлено ограждение, в развлекательных зонах работает видеонаблюдение.

Вниманию заинтересованных лиц предлагаются различные варианты для приобретения: участки со строительным подрядом и без него, строящиеся или готовые дома. Это позволяет каждому покупателю сделать действительно выгодное приобретение и купить участок или дом в живописном загородном комплексе с хорошо развитой инфраструктурой.